Кубань заняла первую строчку рейтинга регионов, в которых больше всего внимания уделяют нацпроектам

Кубань заняла первую строчку рейтинга регионов, в которых больше всего внимания уделяют нацпроектам

Список из 20 наиболее активных в этом плане субъектов РФ составила компания «Медиалогия».

Эксперты аналитической компании оценили, сколько раз в октябре упоминались в СМИ регионы в контексте «майского указа № 204» главы государства Владимира Путина, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Краснодарский край победил с впечатляющим медиаиндексом 34 711. Также среди лидеров оказались Свердловская область с индексом 31 850 и Тюменская область, у которой он равен 30 015.

Как отметили аналитики, на Кубани в октябре было много событий, достойных упоминания. Самые основные — это подведение предварительных итогов программы в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и планы на 2020 год по финансированию нацпроекта «Здравоохранение».

По информации пресс-службы краевой администрации, глава Кубани Вениамин Кондратьев заявил, что общее финансирование нацпроекта в сфере медицины в новом году вырастет более чем в полтора раза — до семи миллиардов рублей.

Кубань заняла первую строчку рейтинга регионов, в которых больше всего внимания уделяют нацпроектам обновлено: 26 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments