О правильной организации работы рынков и ярмарок говорили сегодня, 28 ноября, на совещании в администрации района

О правильной организации работы рынков и ярмарок говорили сегодня, 28 ноября, на совещании в администрации района

На кустовой семинар-совещание по теме «Разъяснение требований законодательства при организации и работе рынков, ярмарок, торговых комплексов в формате рынков» собрались организаторы муниципальных и частных рынков и ярмарок Гулькевичского, Кавказского и Тбилисского районов.

Начальник отдела развития торговли, услуг рынков и ярмарок департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Наталья Градиль призвала всех к откровенному диалогу о проблемах рыночной и ярмарочной торговли. По самым насущным и непростым вопросам, связанным с соблюдением нового порядка применения контрольно-кассовой техники, санитарного законодательства, контроля за реализацией продукции животного происхождения, присутствующих информировали представители межрайонного инспекции налоговой службы, управления службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, отдела госветинспекции и ветнадзора. В обстоятельном разговоре о правильной в свете всех действующих законодательств работе рынков и ярмарок принимала активное участие заместитель главы Гулькевичского района Светлана Юрова.

О правильной организации работы рынков и ярмарок говорили сегодня, 28 ноября, на совещании в администрации района обновлено: 28 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments