Жители Отрадо-Кубанского поселения продолжают голосовать

Жители Отрадо-Кубанского поселения продолжают голосовать

Территориальная избирательная комиссия Гулькевичская информирует об активности избирателей на избирательных участках на муниципальных выборах 1 декабря 2019 года на 10:00.

Активность избирателей составляет – 5,78%.

Для удобства голосования избирателей организованы маршруты движения общественного транспорта, позволяющие добраться до избирательных участков: (время работы, название остановок и маршрут перемещения).

Территориальная избирательная комиссия Гулькевичская информирует о том, что избирательные комиссии совместно с органами местного самоуправления нацелены на создание максимально комфортных условий для беспрепятственного доступа избирателей с ограниченными возможностями здоровья в помещениях для голосования на муниципальных выборах 1 декабря 2019 года. На текущих выборах безбарьерная среда создана на 4 участках, что соответствует 100% всех избирательных участков, на которых проводятся выборы. Данные помещения оборудованы пандусами, кнопками вызова и другими средствами связи.

Для избирателей, имеющих инвалидность по зрению, на  избирательных участках № 11-45 и №11-46 размещены материалы, выполненные крупным шрифтом.

На избирательных участках № 11-45 и №11-46 размещены специальные приспособления (столики с настольной ширмой) для голосования избирателей, которые могут заполнять избирательный бюллетень только сидя.

Инвалидам с проблемами опорно-двигательного аппарата и пожилым гражданам на избирательных участках оказывают помощь 4 добровольцев (волонтеров), которые будут дежурить на участках во время проведения голосования.

По предварительным данным избирательных комиссий, сегодня осуществляют наблюдение 24 человека, а в составе комиссий работают 5 членов с правом совещательного голоса.

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию, ни в участковые избирательные комиссии не поступали.

ТИК Гулькевичская приглашает принять участие в выборах жителей Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района!

Жители Отрадо-Кубанского поселения продолжают голосовать обновлено: 1 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments