Пенсионеры умеют жить интересно

Пенсионеры умеют жить интересно

Сегодня 15-летие со дня  своего основания отмечает местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России». Гулькевичская организация – не только одна из наиболее крупных в крае, она еще и одна из лучших. Такое признание вполне  заслуженно – Союз объединил в  своих рядах самых энергичных, неунывающих и неугомонных людей старшего возраста. Годы их словно не берут, им до всего есть дело, их все волнует и интересует. Они первыми отправляются в путешествие и на культурные мероприятия, им не бывает скучно на заседаниях клубов, они прекрасно поют и просто, находясь рядом друг другом, наслаждаются жизнью. А если кому-то нужна помощь или добрый совет, они, не раздумывая, придут туда, где их ждут.

Местное отделение «Союза пенсионеров» и его уважаемого руководителя Аллу Ильиничну Герасимову своим  Приветственным адресом  поздравил глава района Александр Шишикин, а также председатель райкома профсоюза работников госучреждений Наталья Никитенко, руководитель отделения Пенсионного фонда Людмила Сметанина, соседи и коллеги из Кавказского района.

Огонек проходил в уютном кафе «Версаль». Здесь было много улыбок, песен, приятного дружеского общения. Самые активные  члены организации получили  памятные медали и благодарности. Смотреть на этих, убеленных сединами, но таких жизнерадостных красивых и молодых людей было большим удовольствием.

А вы умеете жить интересно?

 

Пенсионеры умеют жить интересно обновлено: 6 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments