Кондратьев: «Лидеры Кубани» максимально способствует увеличению кадрового резерва

Кондратьев: «Лидеры Кубани» максимально способствует увеличению кадрового резерва

В 2019 году из 5 тысяч участников в финал вышли 22 лауреата и три победителя. Они получили заслуженные награды из рук главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Губернатор Кубани в ходе церемонии награждения отметил, что этот конкурс позволяет молодым специалистам показать свой потенциал. Он также подчеркнул, что для краевых властей это мероприятие — шанс найти перспективные кадры, сообщает пресс-служба администрации региона.

По словам Кондратьева, конкурс максимально способствует увеличению кадрового управленческого резерва.

«Нам нужны хорошие специалисты не только для того, чтобы решать проблемы, но и для того, чтобы их предотвращать», — сделал акцент глава Кубани.

Губернатор подчеркнул, что конкурс столь популярен у молодых людей потому, что он максимально прозрачный и позволяет выявить потенциально успешных специалистов. За два года в нем приняли участие стали около 10 тысяч человек.

Напомним, что «Лидеры Кубани — движение вверх!» проводится по инициативе Вениамина Кондратьева с 2018 года. Победители прошлого года стали участниками программы подготовки кадрового резерва на замещение руководящих должностей исполнительных органов Краснодарского края, информирует новопокровская «Сельская газета» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Кондратьев: «Лидеры Кубани» максимально способствует увеличению кадрового резерва обновлено: 9 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments