21 декабря в Гулькевичском районе будет дан официальный старт новогодним праздникам

21 декабря в Гулькевичском районе будет дан официальный старт новогодним праздникам

Работники культуры уже придумали праздничную программу и приготовили немало сюрпризов, которые однозначно удивят гулькевичан. Веселье, хорошее настроение, подарки и исполнение желаний – гарантированы всем!
Поверьте, такого в Гулькевичи еще не было. Сегодня мы лишь приоткроем завесу праздничных мероприятий, но и этого станет достаточно чтобы понять – в таком празднике нужно обязательно поучаствовать

Карнавальное шествие
Сказка, как известно, чаще приходит по ночам. Вот и праздник в Гулькевичи начнется ближе к вечеру – в 16.00 по главной улице города пройдет карнавальное шествие. Здесь вы непременно увидитесь с главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, а также со всеми сказочными героями.
В карнавале могут принять участие все желающие, требование лишь одно – наличие карнавального костюма. Так что фантазируйте, придумывайте костюм и присоединяйтесь к гулькевичскому карнавалу!

Праздничный флешмоб
Необычный новогодний флешмоб начнется накануне праздничного дня в каждом из поселений района, а завершится он 21 декабря на Майской площади города. Это будет большое праздничное действо, которое объединит в своих рядах сотни самых креативных гулькевичан.
Здесь же будут работать мастерские Деда Мороза, вы сможете с помощью опытных мастеров своими руками изготовить эксклюзивный новогодний сувенир.

Новогодняя ярмарка
На Олимпийской площади с 15:00 развернется новогодняя торговля. Елки и елочные игрушки, разноцветная мишура и электрические гирлянды, новогодние сувениры, а также самые вкусные угощения: фрукты, сладости, выпечка и многое, многое другое можно будет купить на ярмарке, причем цены здесь будут ниже, чем в обычные дни.

Дружеское чаепитие
А какой же праздник без доброго угощения? Предусмотрено и это. По давней русской традиции, желанных гостей на празднике будут встречать ароматным чаем. К чаю, безусловно, найдутся баранки и пряники, печенье и конфеты, булочки и блины.

Интрига остается
Главные секреты праздника организаторы пока не раскрывают, и это еще раз убеждает нас в том, что праздник непременно нужно посетить. И тогда вы с полным правом будете говорить своим знакомым: «И я там был, хоровод водил, чай с медом пил, людей веселил!»

Новый год – время чудес
и они непременно произойдут
Всех жителей Гулькевичского района – от мала до велика – приглашаем на районный новогодний праздник 21 декабря в 16.00.

#Гулькевичи #новости #газетав24часа #новыйгод #фестиваль

21 декабря в Гулькевичском районе будет дан официальный старт новогодним праздникам обновлено: 11 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments