Кубанцев призвали принять участие в голосовании за лучшие работы конкурса «Мое будущее — Краснодарский край!»

Кубанцев призвали принять участие в голосовании за лучшие работы конкурса «Мое будущее — Краснодарский край!»

Проголосовать за понравившийся проект жители края смогут до девятнадцатого декабря.

Сто сорок работ конкурсантов представлены на сайте Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года, пишет пресс-служба администрации Краснодарского края.

В «Моем будущем» представлено четыре номинации, посвященные развитию экономики Краснодарского края, улучшению архитектуры кубанских городов, повышению качества жизни в регионе, а также формированию образа будущего края. В последней номинации работы представлены в виде видео, фотографий, слоганов и рисунков.

Конкурс был организован министерством экономики Кубани. Глава ведомства Александр Руппель отметил, что оценка работ кубанцами важна для региона, потому что лучшие проекты будут в будущем воплощены в жизнь в рамках Стратегии-2030.

Победителями станут конкурсанты, чьи работы были избраны по итогам двух оценок — экспертного жюри и онлайн-голосования, сообщает интернет-портал «Кубань 24».

Кубанцев призвали принять участие в голосовании за лучшие работы конкурса «Мое будущее — Краснодарский край!» обновлено: 12 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments