Впервые в новогодние праздники для туристов свои двери откроет выставочный комплекс «Атамань»

Впервые в новогодние праздники для туристов свои двери откроет выставочный комплекс «Атамань»

Этнокомплекс, расположенный на Таманском полуострове, знакомит жителей и гостей Кубани с казачьими традициями уже с 2009 года, но работает он обычно в теплое время года.

Как информирует динская газета «Трибуна» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», посетить выставочный комплекс можно будет 2-12 января.

Для гостей подготовят насыщенную программу мероприятий, в которую попадут новогодние казачьи гуляния и уличные забавы, обряды, мастер-классы по изготовлению различных сувениров и оберегов, экскурсии по территории комплекса. На территории этнодеревни будут организованы тематические фотозоны.

В минкультуры региона отметили, что это отличный вариант для жителей края, которые желают узнать о новогодних традициях казаков и погрузиться в аутентичную атмосферу.

Как информирует пресс-служба администрации Кубани, ознакомиться со всей необходимой информацией о новогодних мероприятиях выставочного комплекса можно на сайте организаторов.

Впервые в новогодние праздники для туристов свои двери откроет выставочный комплекс «Атамань» обновлено: 15 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments