Снова в топе: Вениамин Кондратьев оказался в топе рейтинга самых упоминаемых глав регионов в социальных медиа

Снова в топе: Вениамин Кондратьев оказался в топе рейтинга самых упоминаемых глав регионов в социальных медиа

Мониторинг проводила российская компания «Медиалогия».

Как информирует газета «Брюховецкие вести», список был выстроен исходя из количества упоминаний глав российских регионов в соцмедиа. Для анализа были выбраны такие социальные сети, как Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram. Специалисты собирали данные также с форумов и из блогов. При составлении рейтинга использовалась статистика за ноябрь 2019 года.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев оказался на пятой строчке рейтинга. Его упоминали в более чем 21 тысяче сообщений.

На четвертое место попал глава Иркутской области Сергей Левченко. О нем в ноябре писали в 40 тысячах сообщений. Третью строчку занял Андрей Воробьев, губернатор Московской области, с результатом в более чем 57 тысяч упоминаний. Главу Чечни Рамзана Кадырова вспомнили в 76 тысячах постах, что позволило занять ему второе место. Лидером списка стал мэр Москвы Сергей Собянин — о главе российской столицы говорили в более чем 185 тысячах сообщений, пишет газета «Кубанские новости».

Снова в топе: Вениамин Кондратьев оказался в топе рейтинга самых упоминаемых глав регионов в социальных медиа обновлено: 19 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments