Кубань отмечена наградой за лидерство в федеральном рейтинге 2019 года как наиболее привлекательный для инвестиций регион страны

Кубань отмечена наградой за лидерство в федеральном рейтинге 2019 года как наиболее привлекательный для инвестиций регион страны

Специалисты национального рейтингового агентства «Эксперт РА» наградили край на ежегодном конгрессе субъектов России.

Девятый год подряд Кубань входит в число ведущих субъектов страны наряду со столицей России, Санкт-Петербургом и Московской областью, как наиболее привлекательный регион с минимальными рисками для инвестиций, пишет газета «Брюховецкие новости» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Как отметили эксперты агентства, кубанский капитал дает возможность устранить любые непредвиденные экономические риски.

В составлении рейтинга не только учитывались данные, предоставленные Федеральной службой государственной статистики, но и мнение ведущих международных экспертов в области инвестиций и бизнесменов.

Как напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края, ежегодно с 1996 года специалисты из «Эксперт РА» составляют рейтинг привлекательных для инвестиций регионов России. Данный рейтинг пользуется в стране наибольшим авторитетом.

Кубань отмечена наградой за лидерство в федеральном рейтинге 2019 года как наиболее привлекательный для инвестиций регион страны обновлено: 23 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments