Кондратьев: кубанская продукция популярна на сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя»

Кондратьев: кубанская продукция популярна на сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя»

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил стенд Краснодарского края, представленный на аграрной ярмарке, которая ежегодно проходит в Берлине.

Он отметил, что кубанская продукция пользуется большим спросом на выставке — к стенду региона подходит большое количество посетителей, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Участниками выставки стали свыше тридцати предприятий края. Наибольшим спросом на ярмарке пользуются кубанские вина. Кроме того, кубанцы привезли с собой сгущенное молоко, сыры, чай и другую продукцию с высоким экспортным потенциалом.

Глава региона отметил, что край планирует вести переговоры с представителями немецкого бизнеса о том, как продвигать кубанскую продукцию в Германии.

Как информирует пресс-служба администрации Краснодарского края, на «Зеленой неделе» главы муниципалитетов смогут познакомиться с потенциальными иностранными инвесторами, а кубанские производители презентуют им собственную продукцию.

Кондратьев: кубанская продукция популярна на сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя» обновлено: 17 января, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments