В Сочи на Российский инвестфорум приедет около 4 тысяч человек

В Сочи на Российский инвестфорум приедет около 4 тысяч человек

В Правительстве Российской Федерации обсудили готовность олимпийской столицы к проведению одного из ключевых мероприятий года, во время которого пройдут презентации инвестиционного и экономического потенциала страны.

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24», заседание по вопросам РИФ-2020 провел Антон Кобяков, советник президента РФ. В совещании принял участие Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

Глава региона подчеркнул, что для подготовки инвестфорума уже предприняты все необходимые меры. Так, на время экономического съезда коммунальные и аварийные службы будут доступны круглосуточно, а службу скорой помощи усилят пятью дополнительными бригадами. За соблюдением порядка проследят сотрудники полиции, Росгвардии и казаки.

«Санитарно-противоэпидемическим мерам будет уделено повышенное внимание. В особенности в гостиницах, пунктах питания, на вокзалах и в аэропорту», — отметил Кондратьев.

Губернатор сообщил, что во время форума Сочи планируют посетить около четырех тысяч гостей. Со средствами размещения уже заключены необходимые договоренности.

Как напоминает газета «Брюховецкие новости» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации, РИФ-2020 традиционно открывает деловой год в России. В этом году мероприятие пройдет с 12 по 14 февраля.

В Сочи на Российский инвестфорум приедет около 4 тысяч человек обновлено: 29 января, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments