Произошли изменения в порядке получения государственной услуги

Произошли изменения в порядке получения государственной услуги

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ СПРАВОК О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного приказом МВД России от 27 сентября 2019 года № 660 (зарегистрирован в Минюсте России 29 января 2020 года регистрационный № 57322, опубликован 30 января 2020 года на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru), номер опубликования: 0001202001300045), исключена возможность подачи заявлений и выдача готовой справки о наличии (отсутствии) судимости в территориальных органах МВД России на районном уровне.

Государственную услугу предоставляет МВД России и территориальные органы МВД России на региональном уровне. Непосредственное предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости на территории Российской Федерации осуществляется ФКУ «ГИАЦ МВД России» и ИЦ.

Заявление о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости может быть подано в ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, через МФЦ, а также через ЕПГУ.

  

ВНИМАНИЕ!!!

По заявлениям, поданным до 10.02.2020 года в Отдел МВД России по Гулькевичскому району, либо поданным через ЕПГУ с получением в территориальном органе, готовую справку можно получить в Отделе МВД России по Гулькевичскому району по адресу: г. Гулькевичи,  ул. Советская, д.21.

 График выдачи справок: Пн, Вт, Ср, Пт с 09.00 – 18.00

Перерыв с 13.00 – 14.00

Сб, Вс – выходные дни

Контактный телефон:       +7 – 86160 – 5 – 03 – 41

Получить подробную информацию о порядке и сроках предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости можно:

         – в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ);

– на официальном сайте МВД России (мвд.рф);

– на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (23.мвд.рф);

– в приемной ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю (г. Краснодар, ул. Гаврилова, 96);

– в филиалах ГАУ Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края».

 

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

Произошли изменения в порядке получения государственной услуги обновлено: 12 февраля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments