20.02.2020 – красивая дата или угроза человечеству?

20.02.2020 – красивая дата или угроза человечеству?

Парад двоек редкое явление в календаре и повторяется один раз в 1110 лет. Именно это число, по мнению нумерологов и многих предсказателей, может стать знаковым в истории человечества.

20.02.2020 – это дата, в которой сразу четыре двойки. Болгарская провидица Ванга призывала бояться такого сочетания. В своих видениях она разглядела фатальное число для Земли и предрекла, что «в день, когда сойдутся пять двоек, планету накроет тень». Нумерологи считают, что это даты 22.02.2020 и 22.12.2020. Конспирологи уверены, что этой тенью может стать приближение странствующей планеты Нибиру.

Астрологи предупреждают, что 20 февраля Луна будет в соединении с Плутоном и Сатурном, а Марс войдет в соединении с кармическим заходящим узлом Кету в жестком квадрате к Черной Луне. Такое сочетание указывает на высокую вероятность глобальной катастрофы. Экологи утверждают, что глобальные изменения уже дают о себе знать: 2020 год начался с извержения вулканов в Центральной Америке, пробуждения спящего вулкана Тааль, на Камчатке произошло землетрясение в 5,6 балла, Австралию накрыли мощные пожары, а Пиренейский полуостров — мощнейший снежный циклон.
Современный астролог Влад Росс считает, что 20 февраля может произойти извержение вулкана, либо падение на Землю метеорита или астероида. Опасается астролог также ядерной угрозы, на которую указывает сочетание Плутона и Сатурна, Однако в то же время он считает, что астрологический прогноз – это еще не 100% гарантия того, что именно так всё и произойдет. Звезды лишь предупреждают о том, какие риски наиболее вероятны в тот или иной период. Зная о них, человек может предотвратить катастрофу.

А для тех, кто не верит чьим-либо предсказаниям, от души хочется сказать: «Верьте в себя, во всё прекрасное и лучшее! Всё будет хорошо!»

 

20.02.2020 – красивая дата или угроза человечеству? обновлено: 13 февраля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments