В Краснодарском крае на исполнение краевой госпрограммы «Развитие ЖКХ» до 2024 года поступит более 20 млрд рублей

В Краснодарском крае на исполнение краевой госпрограммы «Развитие ЖКХ» до 2024 года поступит более 20 млрд рублей

Сегодня работники отрасли отметили свой профессиональный праздник. На торжественном мероприятии, приуроченном к этому событию, их поздравил вице-губернатор Кубани Анатолий Вороновский.

Замглавы региона, обращаясь к сотрудникам ЖКХ, поблагодарил тех за добросовестный каждодневный труд. Вороновский подчеркнул, что от их работы зависит успешная деятельность любого предприятия, больницы, школы или детского сада, пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на пресс-службу администрации Кубани.

Также вице-губернатор рассказал, что в соответствии с госпрограммой по развитию ЖКХ в крае будет вестись капитальный ремонт и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры, переселение кубанцев из аварийного жилья, а также улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан.

По словам замгубернатора, в минувшем году реализация национальных и региональных проектов в регионе позволила завершить капремонт больше 1200 многоквартирных домов, перевыполнить план по переселению граждан из полуразрушенного жилья, благоустроить почти 390 парков, скверов и дворовых территорий, информирует интернет-портал «Кубань 24».

В Краснодарском крае на исполнение краевой госпрограммы «Развитие ЖКХ» до 2024 года поступит более 20 млрд рублей обновлено: 13 марта, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments