На Кубани проходит музыкальный конкурс «Песни военных лет!»

На Кубани проходит музыкальный конкурс «Песни военных лет!»

Стать его участниками могут жители края, которые подготовят творческий номер для одной из двух номинаций.

Показать свой талант в категории «Вокал» приглашают кубанцев от 3 лет, которые исполнят песни военно-патриотической тематики, о России, мире и дружбе народов. В номинации «Художественное слово» будут рассматриваться выступления участников от 7 лет, посвященные сказаниям о былинных героях, а также содержащие отрывки из литературных произведений, соответствующие тематике конкурса, стихотворения и прозу, сообщает новокубанская газета «Свет маяков» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Принять участие в конкурсе могут как творческие коллективы, так и отдельные исполнители различного уровня. Заявки от них принимаются до 20 июля включительно.

Итоги открытого дистанционного военно-патриотического конкурса будут известны 26 июля — в День военно-морского флота. Организаторы озвучат мнение экспертного жюри и назовут обладателя Гран-при, а также лауреатов и дипломантов мероприятия.

Как информирует пресс-служба администрации края, конкурс «Песни военных лет!» проводится в рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и посвящен 75-летию Победы. Его организаторами выступил Творческий союз работников культуры и искусств.

На Кубани проходит музыкальный конкурс «Песни военных лет!» обновлено: 25 июня, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments