Районный Совет ветеранов подвел итоги работы за пять лет

Районный Совет ветеранов подвел итоги работы за пять лет

Сегодня прошла отчетно-выборная конференция районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Гулькевичского района. Это самая многочисленная и самая активная из всех общественных организаций, действующих в районе. Более 24 тысяч человек объединяет она в своих рядах, постоянно работает 38 первичных ветеранских организаций.

О том, чем был наполнен отчетный период, делегатам конференции доложил председатель Совета Владимир Мерсаитов. А сделано ветеранскими организациями действительно немало, в первую очередь по военно-патриотическому воспитанию, по сохранению традиций и укреплению связи поколений. Большая работа была организована по культурному досугу ветеранов, по обеспечению качественной медицинской помощи, по решению бытовых проблем.

На конференции был избран новый состав Совета ветеранов, президиум, ревизионная комиссия и делегаты на краевую конференцию. Председателем Совета вновь избран Владимир Мерсаитов.

Делегатов конференции от имени главы района Александра Шишикина приветствовала управляющая делами администрации района Олеся Кливцова.

 

 

Районный Совет ветеранов подвел итоги работы за пять лет обновлено: 30 июня, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments