На Кубани проходит региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

На Кубани проходит региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Послать заявку для участия в краевое министерство труда и социального развития работодатели должны не позднее 1 сентября.

Каждый год в рамках конкурса организации-участники демонстрируют свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, в улучшении условий и охраны труда, в развитии социального партнерства, пишет усть-лабинская газета «Сельская новь» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

В конкурсе предусмотрено 15 номинаций, в которых определяют лидеров в создании и развитии рабочих мест, формировании ЗОЖ, развитии корпоративной благотворительности и т. д. Победители номинаций попадут в федеральный этап, итоги которого подведут в ходе заседаний Российской трехсторонней комиссии. Для награждения лауреатов пригласят в Дом Правительства РФ.

По информации пресс-службы краевой администрации, уточнить вопросы, касающиеся конкурса, можно по телефону +7(861)252-45-23. Также информация о нем опубликована на интерактивном портале службы труда и занятости населения.

На Кубани проходит региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» обновлено: 9 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments