Краснодарский край вошел в тройку регионов-лидеров по числу перспективных проектов развития России

Краснодарский край вошел в тройку регионов-лидеров по числу перспективных проектов развития России

Лучшие идеи будут представлены на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи. Поддержать их можно до конца сегодняшнего дня.

Сбор региональных предложений организует Агентство стратегических инициатив в для обеспечения устойчивого развития России в новых экономических условиях. От Краснодарского края подано более 530 перспективных идей и проектов.

– Край – в тройке регионов-лидеров по числу заявок и лидер в направлении «Новая молодежная повестка» с проектом молодежный инновационный центр «Проектные горизонты будущего» Армавирского государственного педуниверситета. Проектом предусмотрено применение инновационных механизмов технического творчества, таких как STEM-центр образовательной робототехники, цифровая агролаборатория, школа 3D-моделирования и управления беспилотными летательными аппаратами, мастерская art-искусства, – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края.

Оценить и поддержать краевые идеи можно на платформе idea.asi.ru до конца сегодняшнего дня. Победители будут рекомендованы федеральными экспертами к дальнейшему тиражированию и практической реализации. Ознакомиться с ними можно будет на форуме «Сильные идеи для нового времени» 11 – 12 ноября в Сочи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край вошел в тройку регионов-лидеров по числу перспективных проектов развития России обновлено: 10 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments