Член Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району провел мониторинг работы отдела по вопросам миграции

Член Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району провел мониторинг работы отдела по вопросам миграции

Работа подразделения оценена положительно.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району Валерий Олейников осуществил проверку отдела по вопросам миграции.

Целью посещения ОВМ являлось укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, организация общественного контроля за деятельностью полиции, проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг.

Сотрудники подразделения разъяснили общественнику порядок предоставления госуслуг, рассказали об основных преимуществах получения услуг в электронном виде. Валерий Васильевич проверил актуальность информации, размещенной на информационных стендах, пообщался с гражданами, пришедшими за получением госуслуг.

В завершение мероприятия проверяющий положительно оценил работу отдела, отметив высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами, а также полноту и доступность информации, размещенной на стендах и в буклетах.

 

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

 

Член Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району провел мониторинг работы отдела по вопросам миграции обновлено: 14 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments