Назначен начальник отдела МВД России по Гулькевичскому району

Назначен начальник отдела МВД России по Гулькевичскому району

Нового руководителя подполковника полиции Александра Малюкова личному составу представил заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Воложинов.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Гулькевичскому району нового начальника – подполковника полиции Александра Малюкова.

На мероприятии присутствовали глава муниципального образования, руководители правоохранительных структур Гулькевичского района.

Сергей Воложинов поздравил Александра Малюкова с назначением на новую должность, выразил уверенность в том, что достаточный профессиональный опыт поможет новому руководителю районного Отдела полиции ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и обеспечению прав и законных интересов граждан.

Александр Малюков поблагодарил руководство краевого главка за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей и гостей Гулькевичского района.

Подполковник полиции Александр Малюков служит в органах внутренних дел с 1994 года. Ранее занимал должность заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по городу Армавиру.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

 

Назначен начальник отдела МВД России по Гулькевичскому району обновлено: 16 октября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments