Сотрудники ОГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия «Грузовик»

Сотрудники ОГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия «Грузовик»

За период проведения мероприятия выявлено 27 нарушений требований безопасности дорожного движения водителями грузового  транспорта.

Мероприятие было направлено на контроль за выполнением водителями грузовых транспортных средств требований безопасности дорожного движения по соблюдению правил перевозки крупногабаритных и опасных  грузов. Проверено соблюдение режима труда и отдыха водителями, соблюдение требований о наличии путевых листов с отметками о прохождении медицинского осмотра водителем и проверки технического состояния транспортных средств перед выездом на линию, а также товаротранспортных документов.

За время проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району проверено 160 грузовых транспортных средств, выявлено 27 нарушений требований безопасности дорожного движения водителями грузового  транспорта, в отношении должностного лица составлен один административный материал. Все нарушители понесли наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения – только строго выполняя все нормы ПДД, указания дорожных знаков и разметки водитель может гарантировать свою безопасность и безопасность окружающих.

 

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

 

 

Сотрудники ОГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия «Грузовик» обновлено: 20 октября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments