Глава Гулькевичского района Александр Шишикин проверил ход ремонтных работ на социально значимых объектах в разных поселениях

Глава Гулькевичского района Александр Шишикин проверил ход ремонтных работ на социально значимых объектах в разных поселениях

Сегодня, 1 декабря, Александр Шишикин вместе со своим заместителем Сергеем Викторовым, курирующим вопросы строительства, побывали в пяти поселениях, где в завершающую стадию вошли или уже завершены работы по капитальному ремонту зданий и территорий в рамках краевых и федеральных программ. Это дом культуры и прилегающая к нему территория в селе Пушкинском, спортивный зал в СОШ № 24 хутора Чаплыгина, центральный дом культуры Отрадо-Ольгинского сельского поселения, дом культуры «Фламинго» и парк на ул. Красной посёлка Гирей, стадион «Венец» и храмовая аллея в городе Гулькевичи.

Школьный спортзал в х. Чаплыгине уже сдан в эксплуатацию, буквально вчера завершены основные работы по капитальному ремонту дома культуры в п. Гирей, на остальных объектах работы ещё ведутся, но уже близки к завершению. Строители стараются привлечь все свои ресурсы, чтобы выполнить обязательства.

Подрядчикам напомнили о сроках контракта и ответственности за их нарушение.

Глава Гулькевичского района Александр Шишикин проверил ход ремонтных работ на социально значимых объектах в разных поселениях обновлено: 1 декабря, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments