Кондратьев поручил главам муниципалитетов лично контролировать ситуацию с тепло- и энергоснабжением

Кондратьев поручил главам муниципалитетов лично контролировать ситуацию с тепло- и энергоснабжением

Аналогичную задачу губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поставил перед краевым министерством ТЭК и ЖКХ в ходе регионального совещания.

В крае действует экстренное предупреждение из-за ухудшившихся погодных условий. Сильный снегопад, который шел в минувшие выходные, стал причиной семи аварий на электросетях. Все они уже устранены, информирует газета «Щербиновский курьер» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Большая авария на сетях теплоснабжения произошла в Краснодаре. Она привела к тому, что жители Юбилейного микрорайона почти двадцать четыре часа оставались без отопления и горячей воды. Восстановительные работы на участке теплотрассы уже завершены, однако губернатор отметил, что подобные случаи недопустимы.

«По докладам все службы были готовы к непогоде, а по факту люди сутки просидели без тепла и света», — сообщил Кондратьев, заявив, что все коммунальные службы края должны работать круглосуточно, пишет пресс-служба администрации Кубани.

Кондратьев поручил главам муниципалитетов лично контролировать ситуацию с тепло- и энергоснабжением обновлено: 15 февраля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments