Юным гулькевичанам вручили паспорта

Юным гулькевичанам вручили паспорта

Десять юношей и девушек нашего района сегодня стали полноправными гражданами России.

В торжественной обстановке глава района Александр Шишикин и председатель Совета Лариса Перевертайло вручили им главный документ, а также подарки победителям спортивных состязаний, прошедших накануне Дня защитника Отечества в фитнес-клубе “СпортЛайф”.

Разделить важность этого события вместе с виновниками торжества пришли их родные и близкие. Фото и видео с вручения станет новой главой семейного архива.

Мы познакомились с некоторыми ребятами и их родственниками поближе.
Жительницу п. Гирей Альбину Крутскую пришли поддержать родители. Девочка хорошо учится, занимается художественной гимнастикой в группе Аллы Прозоровой и уже есть результаты.

Вероника Силина учится в СОШ № 2 г. Гулькевичи, активно участвует в жизни школы и является старостой своего класса. Её пришла поддержать бабушка – Надежда. Женщина считает, что в такой торжественный момент рядом обязательно должны быть близкие люди. Ведь такие яркие события остаются в памяти навсегда. Надежда Силина до сих пор помнит день, когда ей в школе п. Венцы вручили паспорт, а в здании поселковой  администрации – комсомольский билет.

Ученика седьмого класса СОШ №1 Максима Бокарева пришла поддержать мама Наталья. Для нее, как и для всей семьи, это значимое событие. Сегодня вечером все Бокаревы соберутся на праздничный ужин, к которому уже готовится бабушка. Ее фирменная “шарлотка” печется в особых случаях, и сегодня именно такой день.

Юным гулькевичанам вручили паспорта обновлено: 25 февраля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments