Анастасия прибежала первой

С 23 по 25 февраля в городе Кирове в первенстве России среди молодёжи 20-22 года Анастасия Еремянц стартовала в предварительном забеге на 800 метров и вышла в финал с результатом 2 мин. 09 сек. В финальном забеге она равномерно распределила силы и финишировала третьей с мастерским результатом – 2 мин. 05,80 сек.
В третий день соревнований Анастасия в забеге на 1500 метров провела его в тактической борьбе. Продержавши дистанцию за лидерами она добежала на финише и завоевала первое место с результатом 4 мин., 21,46 сек.
Николай Меланченко в беге на 400 метров установил личный рекорд (49,02 сек.) и занял 11 место. Это всего на 0,8 сек. хуже норматива мастера спорта. Оба спортсмена воспитанники СШОР «Венец». Впереди весенне-летний спортивный сезон.

Пресс-центр отдела физической культуры и спорта района.

Анастасия прибежала первой обновлено: 26 февраля, 2021 автором: