В крае идет поэтический конкурс “Свобода слова”

В крае идет поэтический конкурс “Свобода слова”

Региональная молодежная общественная организация “Студенческий совет Краснодарского края” при поддержке ООО “Кубанькоцерт”, ООО “Черноморская киностудия” и Краснодарского регионального отделения ООО “Союз театральных деятелей” РФ проводит Открытый краевой поэтический конкурс чтецов “Свобода слова”.

Конкурс проходит в два этапа: первый в онлайн формате на платформе социальных сетей, а второй офлан в столице края. Участие может принять любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Победители получат ценные призы, а их произведения будут размещены в поэтическом сборнике.
Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик с чтением авторского стихотворения на любую тему или стихотворения любого автора (художественное слово) и опубликовать в одной из соцсетей (в контакте или Инстаграм) с указанием: Ф.И.О.; возрастной категории, творческой номинации; хештегов #Свобода_ слова; #Студенты _Кубани; #Краснодарский _край; #(свой населенный пункт).
Для 30 конкурсантов, чьи работы по итогам прошли в финал, выступят на 2 этапе конкурса – в финале. Конкурсанты должны будут представить жюри вторую конкурсную работу.
Конкурс продлится до 21 марта. Количество заявок не ограничено.

В крае идет поэтический конкурс “Свобода слова” обновлено: 1 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments