Глава района отчитался о своей работе

Глава района отчитался о своей работе

Сегодня в Гулькевичи  прошла ежегодная отчетная сессия, на которой руководитель муниципалитета Александр Шишикин доложил о своей работе и работе администрации района  в 2020 г.

Доклад был объемным, он касался абсолютно всех сфер; прозвучали конкретные итоги, достигнутые за год, были определены приоритеты на предстоящий год. Сессия проходила в деловом конструктивном русле.
В работе сессии принимали участие заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Киселев, депутаты ЗСК Николай Петропавловский и Владимир Харламов, прокурор района Александр Рахвалов. В большом зале КДЦ «Лукоморье» присутствовали приглашенные: заместитель главы района, главы поселений, почетные граждане района и города, руководители структурных подразделений администрации района, представители силовых структур, руководители предприятий, учреждений, организаций. Вела сессию председатель Совета депутатов Лариса Перевертайло, из 30 депутатов района в работе сессии принимали участие 24.

Сессия носила несколько необычный формат – в малом зале дома культуры транслировался прямой эфир сессии и его могли видеть, а также задавать вопросы все желающие.

В завершение сессии самые активные гулькевичане и, в первую очередь, большая группа врачей, получили достойные награды: благодарности главы (губернатора) администрации края, председателя Законодательного Собрания края, почетные грамоты главы МО Гулькевичский район.

Депутаты большинством голосов работу главы и администрации признали удовлетворительной, выступившие на сессии Андрей Киселев и Владимир Харламов подчеркнули, что минувший год был по многим позициям для Гулькевичского района успешным.

 

Глава района отчитался о своей работе обновлено: 5 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments