Участники краевого предпосевного совещания обратили внимание на особенности нового аграрного сезона

Участники краевого предпосевного совещания обратили внимание на особенности нового аграрного сезона

Совещание, которое в станице Калининской провёл губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, проходило и в очном формате, и в режиме «онлайн» через видеосвязь, таким образом, его участниками стало максимальное количество заинтересованных лиц и, в первую очередь, это были главы муниципалитетов, их заместители, руководители сельхозпредприятий, агрономы.

Гулькевичские участники встречи отмечают, что в нынешнем году увеличена финансовая господдержка АПК, а при распределении субсидий в приоритете окажутся те аграрии, которые взаимодействуют с кубанскими учеными. И это вполне справедливо: научные разработки и рекомендации в полной мере способствуют достижению высоких результатов, а значит, субсидии будут израсходованы рационально.

На предпосевном совещании также обсудили ряд других важных вопросов, в числе которых – изменение правил по работам в лесополосах, их расчистке.

Участники краевого предпосевного совещания обратили внимание на особенности нового аграрного сезона обновлено: 9 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments