Кондратьев: Кубань заключит новые экспортные контракты на промышленном форуме «Иннопром»

Кондратьев: Кубань заключит новые экспортные контракты на промышленном форуме «Иннопром»

Об участии края в этом международном мероприятии рассказал глава региона Вениамин Кондратьев.

Форум «Иннопром» пройдет в Ташкенте в начале апреля. Губернатор отметил, что после ослабления ковидных ограничений это первая зарубежная выставка, в которой будут участвовать представители Кубани в расширенном составе. По мнению Кондратьева, промышленная отрасль для края является одной из ключевых, и такое мероприятие поможет кубанским производителям найти новые контакты и нарастить экспорт своей продукции, пишет пресс-служба региональной администрации.

Иннопром — ведущая профильная площадка для демонстрации возможностей промотрасли. На ней свой промышленный потенциал презентуют двенадцать ведущих предприятий региона. Общая площадь экспозиции Краснодарского края будет достигать ста квадратных метров.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», всего участниками форума станут свыше двухсот крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана. Планируется, что выставка примет больше восьми тысяч посетителей.

Кондратьев: Кубань заключит новые экспортные контракты на промышленном форуме «Иннопром» обновлено: 3 апреля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments