В Гулькевичском строительном техникуме проходят «Дни открытых дверей» по особому графику

В Гулькевичском строительном техникуме проходят «Дни открытых дверей» по особому графику

В целях соблюдения эпидемиологических норм в техникуме составили специальный график проведения «Дней открытых дверей», чтобы потоки потенциальных абитуриентов из разных школ района не пересекались и число посетителей было ограничено. Для этого каждую субботу апреля и мая преподаватели и студенты ГСТ приглашают выпускников одной из школ, чтобы наглядно представить все специальности, которыми здесь обучают молодых людей.

Ранее, до пандемии, такое масштабное мероприятие проходило за два дня и собирало сотни старшеклассников, их родителей и педагогов. В минувшем году во время карантина от массовой формы общения пришлось, конечно же, отказаться. И вот в настоящее время Гулькевичский строительный техникум вновь распахивает двери для тех, кто желает выбрать для себя самые востребованные на рынке труда профессии, потому что именно таким обучают в нашем техникуме. Например, о профессии пекаря гостям техникума рассказывают и показывают своё мастерство студенты третьего курса вместе с преподавателем Верой Ивановной Варлыгиной.

В Гулькевичском строительном техникуме проходят «Дни открытых дверей» по особому графику обновлено: 6 апреля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments