За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

В результате происшествий  пострадали 2 человека.

На автодороге  хутора Чаплыгин на улице Советской неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на пешехода, в результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести доставлен в ГБУЗ ЦРБ города Гулькевичи.

На автодороге ФАД «Кавказ» 129 км 400 м водитель автомобиля ВАЗ-21144 не выдержал безопасную боковую дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Лада Ларгус, в результате ДТП никто не пострадал.

В городе Гулькевичи по улице Садовой водитель, управляя Тойотой, выполняя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра, допустил столкновение с автомобилем Фольксваген Пассат, в результате ДТП никто не пострадал.

В поселке Гирей по улице Приозерной водитель, управляя велосипедом,  не выдержал безопасный боковой интервал до попутно движущегося автомобиля Хендай, допустил столкновение, в результате ДТП никто не пострадал.

На автодороге «Гулькевичи-Новоукраинское-Шевченко» 16 км 900 м водитель, управляя транспортным средством Лада-217230, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ 2107, допустил с ним столкновение, в результате ДТП никто не пострадал.

В селе Отрадо–Ольгинском по улице Красной водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-321060, двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за дорожным движением, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и  столкнулся с мопедом. В результате ДТП водитель мопеда был доставлен в ГБУЗ ЦРМ города Гулькевичи с травмами различной степени тяжести.

ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

 

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий обновлено: 12 апреля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments