За прошедшие выходные на территории Гулькевичского района зарегистрировано 2 дорожно–транспортных происшествия

За прошедшие выходные на территории Гулькевичского района зарегистрировано 2 дорожно–транспортных происшествия

В результате ДТП 4 человека пострадало, один из них ребенок.

На автодороге ФАД «Кавказ» водитель 2002 года рождения, управлял автомобилем Газель, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги в правую обочину с последующим наездом на  дерево. В результат ДТП водитель и пассажир автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

На автодороге Гулькевичи – Кропоткин водитель автомобиля Мазда не выбрал скорость движения, соответствующую конкретным условиям, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля и несовершеннолетний пассажир, они с травмами различной степени тяжести доставлены в ГБУЗ ЦРБ города Гулькевичи.

Госавтоинспекция Гулькевичского района обращается к водителям с просьбой быть внимательнее на дороге, соблюдать правила дорожного движения, особенно если в салоне автомобиля находятся дети. Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу, предназначенную для встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей, ведь они помогут спасти жизнь Вашему малышу. Помните, что именно от Вас зависит жизнь и здоровье Ваших детей!

 

ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

За прошедшие выходные на территории Гулькевичского района зарегистрировано 2 дорожно–транспортных происшествия обновлено: 31 мая, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments