Очередное заседание Общественного совета при ОМВД  России по Гулькевичскому району состоялось в дистанционном формате

Очередное заседание Общественного совета при ОМВД  России по Гулькевичскому району состоялось в дистанционном формате

Общественники подвели итоги работы за первое полугодие и обсудили вопрос  о реализации мероприятий по пресечению мошенничеств на территории Гулькевичского района.

Очередное заседание Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району состоялось в дистанционном формате. В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району полковник полиции Александр Малюков, начальник ОУР Отдела МВД России по Гулькевичскому району майор полиции Владимир Бедоев  и представители Общественного совета при ведомстве.

Первым вопросом, обсуждаемым в ходе заседания, стало подведение итогов работы Совета за первое полугодие 2021 года. За истекший период общественники приняли участие в проведении различных акций, проводимых, в том числе в онлайн формате. Также представители Общественного совета посетили с проверками ЦВСИГ ОМВД России по Гулькевичскому району. Неоднократно проводились рейды по организации безопасности дорожного движения. При участии общественников и по их инициативе состоялся ряд патриотических и профилактических мероприятий, акций, направленных на повышение имиджа сотрудников полиции.

Следующим вопросом, который рассмотрели общественники, стало обсуждение реализации мероприятий по пресечению мошенничеств на территории Гулькевичского района. Так как одним из значимых направлений борьбы с преступными посягательствами на собственность, является профилактика, предупреждение и раскрытие мошенничеств совершаемых с использованием средств мобильной связи.

Все поступившие предложения и пожелания взяты в работу.

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

Очередное заседание Общественного совета при ОМВД  России по Гулькевичскому району состоялось в дистанционном формате обновлено: 10 июня, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments