Наша Людмила Маркова – участница образовательного проекта “Мама – предприниматель”

Наша Людмила Маркова – участница образовательного проекта “Мама – предприниматель”

На днях в краевой столице завершился образовательный проект “Мама – предприниматель”, в котором приняла участие наша землячка Людмила Маркова.

На суд жюри она представила домовенка Кузю, выполненного своими руками. Мы уже рассказывали читателям на страницах нашей газеты о многодетной маме и ее рукоделии. Молодая мама, находясь в декретном отпуске, нашла себе увлечение по душе, стала творить.
В течение нескольких дней участницы представляли свои авторские идеи, делились уникальными методиками и получали новые знания. Победительницей конкурса Людмила пока не стала, зато познакомилась с интересными людьми, получила подарки и новый опыт.
Проект “Мама – предприниматель” реализует федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и комитет по развитию женского предпринимательства «Опоры России» при поддержке Минэкономразвития РФ, Фонд развития бизнеса Краснодарского края, благотворительного фонда «В ответе за будущее» компании Amway и банка «Открытие».
Федеральная образовательная программа развития женского предпринимательства «Мама – предприниматель» разработана специально для женщин в декрете и с несовершеннолетними детьми, чтобы помочь им открыть собственное дело, сочетая профессиональную самореализацию с заботой о семье.

За несколько лет в программе приняли участие более 5600 женщин по всей России. По результатам оценки программы, более 30% выпускниц регистрируют и успешно развивают свой бизнес. В 2021 году организаторы впервые проведут 82 тренинга в 69 регионах России.

Наша Людмила Маркова – участница образовательного проекта “Мама – предприниматель” обновлено: 16 июня, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments