Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий «Пешеход» и «Автокресло – детям»

Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий «Пешеход» и «Автокресло – детям»

 Мероприятия были направлены на профилактику и недопущение дорожно– транспортных происшествий на территории Гулькевичского района.

За время проведения мероприятия «Пешеход» личным составом ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району составлено 28 административных материалов по ч.1 ст.12.29 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения пешеходом) , 7 материалов по ст. 12.18 КоАП РФ (не предоставление преимущества в движении пешеходу),  1 материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление ТС в состоянии опьянения) и 1 материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Организовано и проведено 4 пропагандистских мероприятия, из них по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 3 мероприятия.

За время проведения профилактического мероприятия «Автокресло – детям» личным составом ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району составлено 7 административных материалов по ч.3 ст.12.23 КоАП РФ (нарушение требований перевозки детей). Ежедневно проводились профилактические беседы с водителями о соблюдении ПДД в области перевозок детей в салоне автомобиля.

Все нарушители понесли наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой строго соблюдать Правила безопасного поведения на дорогах!

ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий «Пешеход» и «Автокресло – детям» обновлено: 16 июня, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments