Время открывать свое дело

Время открывать свое дело

Если вы молоды и амбициозны, планируете свое будущее, но не знаете с чего начать, тогда вам непременно следует познакомиться со школой молодого предпринимателя. В программе обучения -онлайн тестирование, очные мастер -классы им сессии с экспертами для подготовки и написания бизнесс -плана. А кроме этого индивидуальное наставничество для реализации бизнес -проекта и финансовая проддержка в виде возможности привлечения льготного займа от 100 тысяч до 3 млн. руб. под 0, 1% годовых.
Обучение пройдет в семь этапов, на каждом из которых молодые люди получат ответы на все возникающие вопросы. В школе молодых предпринимателей работают только те, кто на своём опыте знают, как построить успешный бизнес.
Попасть в программу могут молодые люди от 18 до 35 лет, имеющие регистрацию на территории Краснодарского края и имеющие и желание открыть свое дело или действующий бизнес. За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам молодежи по адресу: г. Гулькевичи, ул. Дуси Сорокиной, 29 или по тел: 3-37-88; 8-918-353-17-31 – Андрей.

Время открывать свое дело обновлено: 22 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments