Газета “В 24 часа” вошла в число кубанских СМИ, победивших в конкурсе «10 лучших газет России-2021»

Газета “В 24 часа” вошла в число кубанских СМИ, победивших в конкурсе «10 лучших газет России-2021»

Конкурс провел «Союз журналистов России» совместно с журналом «Журналистика и медиарынок».

– В первую очередь – поздравляю редакторов и журналистов наших районных газет с победой. Это, безусловно, признание их профессионализма на уровне страны. И доказательство высокого качества работы редакций. Уверена, что этот результат станет хорошей поддержкой и остальным газетам, которые многое делают, чтобы сохранить своих читателей, свои коллективы – и добиваются отличных результатов. В нашем регионе много действительно качественных средств массовой информации, – отметила руководитель департамента информационной политики Кубани Галина Жукова.

Кубанские СМИ принимают участие в конкурсе каждый год, но в число победителей вошли впервые. В топ-10 лучших печатных СМИ нашей страны попали газеты «Власть Советов» Выселковского района и «Голос Правды» станицы Полтавской. Всего в конкурсе принимали участи шесть представителей от Краснодарского края.

Члены экспертного совета оценивали не только контент издания, но и дизайн газеты, работу с аудиторией, проектную деятельность, экономику, участие в развитии отрасли редакций.

Также победителями специальных номинаций и дипломантами стали:

– газета «В 24 часа», Гулькевичи – за эффективную тиражную политику;

– газета «Огни Кубани», Кропоткин – за вклад в развитие модели успешной районной газеты;

– газета «Предгорье», поселок Мостовской – за вклад в развитие интерактивной модели районной газеты.

Мероприятие проводится ежегодно с 2014 года. В конкурсе «10 лучших газет России-2021» принимают участие редакции районных, городских, областных, краевых, республиканских, общенациональных печатных СМИ России, которые работают в общественно-политическом формате. Десяти победителям конкурса вручат диплом и Почетный знак «10 лучших газет России-2021».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Газета “В 24 часа” вошла в число кубанских СМИ, победивших в конкурсе «10 лучших газет России-2021» обновлено: 29 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments