С 1 июля в Красносельском городском поселении стартовала реализация проекта ВОЗРОЖДЕНИЕ “За Веру, Народ и Отечество” 

С 1 июля в Красносельском городском поселении стартовала реализация проекта ВОЗРОЖДЕНИЕ “За Веру, Народ и Отечество” 

Проект поддерживает Фонд Президентских Грантов Российской Федерации.

С казачьей молодежью планируется провести ряд мероприятий по традиционным казачьим дисциплинам, строевой выправке и тактической подготовке.

Запланирован полевой выход на три дня, в ходе которого будут проводиться занятия для допризывной молодежи от 14 до 27 лет по тактической и стрелковой подготовке, обучение казачьим навыкам боя, изучение традиций и культуры казаков, просмотры фильмов и промо-роликов о казачьей культуре и боевых подвигах казаков. Ребята пройдут школу выживания в полевых условиях. И, конечно, запланированы интересные вечера.

А также проводятся однодневные полевые выходы – для детей с 7 до 14 лет.

Ребята могут посещать тренировки по казачьим дисциплинам, военно-прикладным видам спорта, строевой выправке, стрелковой подготовке из разных видов стрелкового оружия.

А в октябре, как итог, состоится фестиваль казачьей культуры с награждением кубками и дипломами, ценными призами победителей проекта ВОЗРОЖДЕНИЕ ” За Веру, Народ и Отечество”.

Приглашаем детей и молодежь Красносельского городского поселения для прохождения курса начальной военной подготовки.

Заявку на участие можно заполнить по адресу: п. Красносельский, ул. Почтовая, 7.
Контактное лицо: специалист по молодёжной политике администрации Красносельского городского поселения – Анастасия Сергеевна Скударнова, тел. 3-01-84.
По всем организационным вопросом можно обратиться к атаману хуторского казачьего общества «Красносельский» Павлу Андреевичу Мироненко, тел.: +7 918 213-87-71.

С 1 июля в Красносельском городском поселении стартовала реализация проекта ВОЗРОЖДЕНИЕ “За Веру, Народ и Отечество”  обновлено: 30 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments