В Гулькевичском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

В Гулькевичском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

По подозрению в совершении противоправного деяния был задержан житель города Краснодара.

В дежурную часть отдела МВД России по Гулькевичскому району поступило  заявление о краже, от сотрудника одного из сетевых магазинов города. Представитель магазина пояснила, что мужчина совершил кражу алкогольной продукции из торгового зала.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции по камерам видеонаблюдения, расположенным в торговом зале магазина, составили портрет подозреваемого, а также перечень похищенного.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. По подозрению в совершении противоправного деяния был задержан житель города Краснодара. Установлено, что похищенным имуществом мужчина распорядился по своему усмотрению. Ущерб составил более 6500 рублей.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Гулькевичскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Гулькевичскому району

 

В Гулькевичском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина обновлено: 3 августа, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments