Задачи на предстоящую неделю определил глава района

Задачи на предстоящую неделю определил глава района

Еженедельное планерное совещание в администрации района началось сегодня традиционно: поздравления от главы района Александра Шишикина получили именинники, благодарственным письмом администрации Краснодарского края за активное участие в охране общественного порядка награждена Марина Петченко, член народной дружины «Районная» Соколовского сельского поселения.

Приятным был момент, когда заместитель главы Алексей Вересов от имени участников Кубка главы муниципального образования Гулькевичский район по пляжному волейболу поблагодарил за высокую организацию соревнований и вручил Александру Шишикину символический кубок в виде волейбольного мяча.

В ходе совещания были обсуждены самые актуальные проблемы сегодняшнего дня по всем направлениям: в экономике социальной сфере и образовании, в агропромышленном комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Глава района Александр Шишикин в связи с началом учебного года попросил руководство отдела полиции уделить больше внимания движению автотранспорта вблизи учреждений образования, а также по ул. Короткова, где сегодня можно увидеть большегрузы с сельхозпродукцией. Руководитель района выдал новые поручения всем своим сотрудникам, потребовав более активной работы административных комиссий в борьбе с сорной растительностью; дальнейшего проведения еженедельных субботников и др. Был сделан анализ проведённых в районе праздников, это День района, торжественные линейки в школах 1 сентября, все они прошли без происшествий и ЧП. А из информации заведующей отделом ЗАГС по Гулькевичскому району Татьяны Сидоркиной стало ясно, что в августе в районе появилось 64 новые семьи, родилось 76 малышей, 176 гулькевичан, к сожалению, ушли в мир иной.

Задачи на предстоящую неделю определил глава района обновлено: 7 сентября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments