Николай Киричко завоевал серебро на очередном мотокроссе

В минувшие выходные в г. Владикавказе прошли соревнования по мотокроссу, в которых принял участие наш земляк восемнадцатилетний житель х. Тысячного Николай Киричко. Более шестидесяти спортсменов из Волгограда, Ростова, Краснодарского и Ставропольского краев боролись за победу в открытом лично- командном кубке главы РСО-Алания и кубке СКФО по мотокроссу.
Для Николая Киричко эта трасса была знакомой, он уже выступал на ней в прошлые годы и неоднократно становился призером соревнований. Наверное именно поэтому гонщик блестяще ее проехал и в этот раз, совсем немного уступив лидеру. Николай показал второй результат и завоевал серебряную медаль. Первым в гонке стал Александр Кива из г. Владикавказа.
Напомним, что Николай увлекается мотокроссом более шести лет. По результатам прошлого года мотогонщик вошел в состав сборной команды края.

Николай Киричко завоевал серебро на очередном мотокроссе обновлено: 15 сентября, 2021 автором: