АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5.10.2021 №1496, г. Гулькевичи

О начале отопительного периода 2021 – 2022 годов на территории муниципального образования Гулькевичский район

В целях недопущения нарушения температурного режима в помещениях социальных учреждений, многоквартирных домов и жилых домов, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Начать с 00 часов 00 минут 6 октября 2021 г. отопительный период 2021 – 2022 годов для социальных учреждений, многоквартирных домов и жилых домов, расположенных на территории муниципального образования Гулькевичский район.
  2. Рекомендовать собственникам помещений в многоквартирных домах и собственникам жилых домов при наличии в таких домах автономной системы отопления самостоятельно определить дату начала отопительного периода и согласовать ее с предприятиями независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальными предпринимателями, предоставляющими коммунальные услуги.
  3. Рекомендовать:

1) филиалу акционерного общества «Автономная теплоэнергетическая компания» «Гулькевичские тепловые сети» (Алексееву А.С.), предприятиям и учреждениям всех форм собственности, имеющим на своем балансе отопительные котельные, обеспечить подачу теплоносителя и газа на отопление социальных учреждений, многоквартирных домов и жилых домов, расположенных на территории муниципального образования Гулькевичский район, с 00 часов 00 минут 6 октября 2021 г.;

2) филиалу № 5 акционерного общества «Газпром газораспределение Краснодар» (Зуев М.Н.) с 00 часов 00 минут 6 октября 2021 г. обеспечить подачу газа к индивидуальным газовым отопительным приборам социальных учреждений, многоквартирных домов и жилых домов, расположенных на территории муниципального образования Гулькевичский район.

  1. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Кабардян М.Г.) опубликовать настоящее постановление в газете «В 24 часа».
  2. Управлению информатизации и связи администрации муниципального образования Гулькевичский район (Ештокин Д.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район Салмину Е.Г.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Гулькевичский район                                                                                    А.А. Шишикин

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН обновлено: 6 октября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments