В Гулькевичи прошла ярмарка вакансий и учебных мест

В Гулькевичи прошла ярмарка вакансий и учебных мест

В рамках краевой акции «Планета ресурсов» сегодня  коллектив Центра занятости населения Гулькевичского района организовал на базе Гулькевичского строительного техникума ярмарку вакансий и учебных мест.

Мероприятие проходило с соблюдением всех необходимых антиковидных мер, поэтому жители нашего района, а всего на ярмарку пришли около 150 человек,  небольшими группами заходили в зал, где их ждали работодатели.

Двенадцать крупных работодателей нашего района представляли сразу по 5-8 вакансий: на предприятия требуются, в основном, представители рабочих профессий.

Тем временем, в мастерских Гулькевичского строительного техникума проходила экскурсия для девятиклассников городских школ. Ребята могли увидеть, как поставлен учебных процесс в нашем техникуме, и выбрать для себя будущую специальность. А в мобильном центре занятости, который ждал школьников также на территории техникума, шла работа по профориентации:  опытный психолог с помощью тестирования помогал каждому желающему определиться со своими способностями и наклонностями в выборе профессии.

В Гулькевичи прошла ярмарка вакансий и учебных мест обновлено: 15 октября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments