Вениамин Кондратьев 1 декабря проведет «Прямую линию» с жителями Кубани

Вениамин Кондратьев 1 декабря проведет «Прямую линию» с жителями Кубани

Губернатор Краснодарского края 1 декабря проведет «Прямую линию» по формату президентского общения с россиянами. На ней будут обсуждаться волнующие проблемы региона и ближайшие планы на будущее. Трансляция пройдет в эфире телеканала «Кубань 24». Собрать обращения в социальных сетях глава Кубани поручил Центру управления регионом.

Отправить текстовый вопрос, аудио- или видеообращение можно в следующие аккаунты: Instagram, Вконтакте, Одноклассники. В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы. Также вопрос можно задать: в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60.

В Telegram помимо номера телефона можно для поиска использовать имя пользователя — @tsur_kk. Еще обращения принимают по многоканальному телефону администрации Краснодарского края: +7(861) 268-60-44.

При занятости оператора обращение можно оставить на автоответчик. Все поступившие вопросы обязательно возьмут в работу, ни одно обращение не останется без ответа, подчеркнул Кондратьев в своем аккаунте в Telegram.

https://kuban24.tv/

Вениамин Кондратьев 1 декабря проведет «Прямую линию» с жителями Кубани обновлено: 25 ноября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments