В администрации района талантливым и одаренным ребятам вручили подарки от депутатов ЗСК

В администрации района талантливым и одаренным ребятам вручили подарки от депутатов ЗСК

Будущие обладатели таинственных сундучков пришли в зал заседаний вместе с мамами. Немного волнуясь, они с нетерпением ждали появления почетного гостя Николая Петропавловского и главы района Александра Шишикина. Но они еще больше волновались, когда они поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и стали называть их фамилии.
Дети с восхищением и уважением смотрели на взрослых и успешных мужчин, которые желали новых побед и пожимали их маленькие ручки. Некоторых едва было видно из -за внушительных подарков.
Первый подарок депутат подарил Олесе Малаховой, ученице СОШ № 6 х. Тельман как победителю первенства России по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 16 лет и призеру чемпионата Европы. Кроме того, Олеся получила диплом лауреата ежегодных премий администрации Краснодарского края одаренным школьникам по итогам 2020 -2021 г. и премию в размере 50 тыс. руб.
Подарки от Законодательного собрания Краснодарского края получили семнадцать детей нашего района.

В администрации района талантливым и одаренным ребятам вручили подарки от депутатов ЗСК обновлено: 24 декабря, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments