Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует о графике работы в праздничные дни

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует о графике работы в праздничные дни

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю обращает внимание жителей и гостей Кубани на изменение графика работы подразделений по вопросам миграции в период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.

В период нерабочих дней, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 №1564, в подразделениях по вопросам миграции прием граждан будет осуществляться 4, 5, 6 января 2022 года.

Прием осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг либо по телефонам, номера которых размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю и официальных сайтах территориальных органов МВД России на районном уровне.

С целью профилактики и предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 при обращении за получением государственных услуг в административные здания подразделений по вопросам миграции обязательным является использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожи рук (медицинских масок или респираторов, перчаток).

Пресс-служба ОМВД России по Гулькевичскому району

 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует о графике работы в праздничные дни обновлено: 30 декабря, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments