Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», территориальная избирательная комиссия Гулькевичская объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий  с № 11-20 по № 11-24.

Прием документов осуществляется с 21 января 2022 года до 18-00 часов 10 февраля  2022 года по адресу: Краснодарский край,  Гулькевичский район, город Гулькевичи, ул. Советская, №14, кабинет № 73.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий необходимо представить решение органа общественной организации (политической партии), собрания избирателей, письменное согласие гражданина РФ на зачисление в резерв составов участковых комиссий по форме, установленной ЦИК России, копию паспорта.

Консультации по телефону: (861 60) 5- 11- 47

Территориальная избирательная комиссия Гулькевичская.

 

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий обновлено: 14 января, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments