Быстро оформить документы поможет электронная подпись

Быстро оформить документы поможет электронная подпись

Получить сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) можно в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты по Краснодарскому краю.

Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны. Электронная подпись позволяет в режиме online совершать операции, требующие подтверждения личности.

Сегодня с помощью электронной подписи Кадастровой палаты можно не только совершать сделки с недвижимостью, подавать заявления на государственный кадастровый учет и регистрацию прав, но и получить ИНН, подать налоговую декларацию, поставить автомобиль на учет в ГИБДД, узнать о своих штрафах, оформить анкету для получения загранпаспорта, подать заявление для поступления в вуз и многое другое.

Получить сертификат УКЭП, а также проверить электронную подпись на подлинность можно на сайте Удостоверяющего центра Кадастровой палаты uc.kadastr.ru.

Подробную информацию о сертификатах УКЭП можно узнать в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты по Краснодарскому краю:

  • по телефону: 8-861-992-13-02 (доб. 2222),
  • по адресу электронной почты: uc_request_23@23.kadastr.ru

В течение 2021 года специалисты Удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Краснодарскому краю выдали 142 сертификата УКЭП.

Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты осуществляет выдачу сертификатов УКЭП с 2017 года. За этот период Удостоверяющий центр Краснодарского края оказал более 700 услуг.

Быстро оформить документы поможет электронная подпись обновлено: 20 января, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments