
Госавтоинспекторы поздравили учеников школы № 4 г. Гулькевичи с Днем Победы и напомнили о соблюдении Правил дорожного движения.
Дорожные полицейские Гулькевичского района вместе с представителем Общественного совета при ведомстве и отрядом ЮИД в преддверии празднования Дня Победы, в знак безграничной признательности ветеранам Великой Отечественной войны вручали каждому школьнику георгиевские ленточки, поздравляли c наступающим праздником. Полицейские дополнительно провели с детьми профилактические беседы, напомнив о важности строгого соблюдения Правил дорожного движения. Полицейские подчеркнули, что ответственное поведение на дороге — это залог безопасности как самих школьников, так и всех окружающих. Они пожелали детям и их семьям безопасных дорог, а всем вместе — мирного неба над головой. Все участники акции с удовольствием и благодарностью принимали символичные ленты. Акция стала ярким примером преемственности поколений, объединив память о великом подвиге предков с заботой о безопасности подрастающего поколения в настоящем.
Госавтоинспекция Гулькевичского района.
Рубрики: Закон
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments